«2016 год я взял на трансфобию в NHS - вот почему»

  • 12-06-2022
  • комментариев

Около года назад мне пригласили переменить HQ HQ, чтобы поговорить о моей кампании Nail Transphobia. После того, как мой разговор был сегмент вопросов и ответов, и кто-то спросил меня, какой процесс перехода через NHS похож на. Я рассказал им мою историю; Как я был в очень темном месте, сражаясь на суицидальных мыслях на протяжении многих лет, как когда я наконец построил смелость, чтобы поговорить с моим врачом, он посмотрел на меня в отвращении и сказал мне, что я никогда не буду женщиной, как он сказал отказался лечить меня и отослать меня. Я вспомнил взгляд отвращения, мой GP дал мне, когда я сказал ему, что я был транс, как он сказал мне, что никогда не буду женщиной и тем, как он отказался лечить меня. Я также объяснил группе, что это было что-то много транс-людей, испытывающих и пошучут, что я должен начать петицию Change.org. Никто не смеялся над моей шуткой.

Когда я оглянулся вокруг комнаты, они были всеми мертвыми сковородами и сказали, что «ERMMMMM нет, вам действительно нужно это сделать!» Через месяц я создал ходатайство, чтобы решить трансфобию в NHS, обеспечивая GPS, образованные вокруг пробных проблем, а менее чем в неделю моя петиция достигла 30 000 подписей.

Я был шокирован. Когда я настроил петицию, я был надеяться только на пару тысяч подписей, потому что проблема настолько ниша, я только ожидал, что члены транс-сообщества достаточно заботиться, чтобы подписать его. Уровень поддержки, которого я получил, дул разум, и я был особенно озадачен, когда увидел, что большинство подписавших на самом деле были прямыми людьми. Чтение через комментарии сделали меня супер эмоциональными. Повседневная жизнь как транс-женщина - это борьба; Я получаю много дерьмо, больше, чем большинство людей смогут справиться, и часто ощущается, как весь мир ненавидит меня - так что читал эти комментарии, действительно помог мне посмотреть, насколько она была для меня и моего сообщества. < / p>

Однако были сотни комментариев, которые оставили меня о том, чтобы я чувствовал себя менее позитивным - комментарии других транс-людей, которые говорят, что у них был похожий опыт. Не получайМне не так, я не был шокирован или удивлен, я знал, что это происходит, просто говоря с моими друзьями, но читая комментарий после комментариев заставила меня осознать масштаб, к которой это происходит. Как это могло говорить в Великобритании в 2016 году?!?

Был один комментарий, в частности, я никогда не забуду, это было от матери, объясняющей, что ее сын лечился аналогичным образом их врачом и Убил себя в результате.

Возьми на карту здесь. Сообщается, что 41% транс-людей пытаются самоубийство в своей жизни. Я был очень близко, чтобы принимать мою жизнь пару раз, и я был в моей низшей точке, когда я пошел в свой ГП. То, как он относился ко мне, сделал дальнейшее мошествие на мое психическое здоровье. Последнее, что вам нужно, когда вы чувствуете себя самоубийственным, это к кому угодно относиться к грязи, но особенно человек, поставленный на место (и платить чай SIPS), чтобы помочь вам.

К счастью, я не Убей себя, и я здесь сейчас. Я вернулся к моей хирургии GP, но мне пришлось видеть двух врачей, прежде чем я нашел достаточно приличного, чтобы на самом деле, вы знаете, вы знаете, делают свою работу. Во второй раз я вернулся, я видел ГП, который был сдержанным трансфобом и сказал мне, чтобы записать встречу с GP, который знал больше о транс-людях. В третий раз я вернулся, я видел ГП, который на самом деле относился ко мне с уважением и сделал свою работу в отличие от двух других, но я должен был сказать ей, как сделать свою работу, потому что она не знала, что она должна была сделать с меня. Для тех из вас, кто не знает, все эти врачи на самом деле должны были сделать, было отправлено рефералом электронного письма к гендерной клинике. Я не просил их выполнить хирургию по Гендерной переназначенности на меня там, а затем на столе, просто отправить электронное письмо; Это действительно не так сложно гун.

Люди I, и многие другие, встречались, должны взять часть ответственности, но это является частью гораздо большей проблемы. Проблема, которая была подчеркнута в недавнем расследовании трансгендеровного равенства парламента, которое высказало, что мы обращаемся кНа самом деле незаконно-GPS отказывается лечить нас и в двадцатых списках ожидания, чтобы увидеть кого-то в гендерной клинике, чтобы просто обсудить переход (не на самом деле начать переход). Сейчас через несколько месяцев после этого доклада, несмотря на то, что правительство признает, что закон не хватает, и, несмотря на большое давление от сообщества Trans, ничего не было сделано для улучшения вещей.

Так, что нужно быть Сделано для вещей, чтобы измениться?

Ну, прежде всего, вы можете подписать мои петиции! GPS нужно получить образование. В настоящее время нет преподавания на Trans Actom во время тренировки GPS, квалифицированные GPS могут выбирать, чтобы сделать добровольный онлайн-модуль в свое время, но давайте будем реальными, сколько GPS собирается вернуться домой из долгого дня на работе, сесть в Фронт их компьютера и вытесните свое свободное время, узнав, как лучше всего лечить пациентов? Не так много. Больше, чем это, те, кому нужно делать это больше всего (то есть те, кто не выяснил или трансфобии) - наименее вероятно, что выбирают его с собственной спины. Необязательный только модуль ничего не меняется.

Как и лучшее обучение для GPS, нам также нужен лучший сервис, период. Если кто-то еще призвал своего доктора о какой-либо другой проблеме, будь то сломанная нога или холодная, и сказали, что они должны ждать два года для назначения, это будет первая страница новостей. Эти нелепые (и незаконные) ожидания времена ожидания неоспоримо виноваты на высокую статистику самоубийств, которые чума наше сообщество, поэтому до тех пор, пока что-то не сделано для улучшения этой службы и улучшить образование GPS, которые действуют как привратники для этой услуги, правительство имеет кровь На их руках.

Наши требования не чрезмерны, мы не просим слишком много, мы просто просимться, как все остальные, мы не хотим особые права, которые мы хотим равные права Отказ Мы заслуживаем равных прав. Мы заслуживаем лучшего, чем это.

Вам может быть интересно:

Как быть хорошим транс-союзником в 2016 году

Уникальные осложненияДатировка транс-парень

Встречайте женщину, используя ноготь искусства для решения трансфобии

Следуйте Charlie на Twitter @charlie_craggs

Эта статья первоначально появилась на рубеже. .

комментариев

Добавить комментарий