РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид Прогноз, Прямая трансляция, H2H, Четвертьфинал Лиги чемпионов

  • 21-09-2018
  • комментариев

РБ Лейпциг Джулиана Нагельсмана встретится с мадридским «Атлетико» Диего Симеоне на стадионе «Хосе Алваладе» в четверг вечером за место в полуфинале Лиги чемпионов. В обновленном расписании Лиги чемпионов будет виден четвертьфинал плей-офф между РБ Лейпциг и Атлетико Мадрид, который начнется в 21:00 CEST (пятница, 12:30 IST). Вот посмотрите на наш прогноз РБ Лейпциг против Атлетико Мадрид, РБ Лейпциг против Атлетико Мадрид H2H и детали прямой трансляции РБ Лейпциг против Атлетико Мадрид.

«РБ Лейпциг» отлично начал свою кампанию в Лиге чемпионов и занял первое место в группе G. Затем немецкий клуб нокаутировал финалистов прошлого сезона «Тоттенхэм Хотспур» в 1/8 финала с убедительной победой с общим счетом 4: 0. Лейпциг завершил сезон Бундеслиги на третьем месте и может похвастаться вторым лучшим показателем защиты в лиге. Ибрагима Конате долгое время отсутствовал в «Лейпциге», в то время как результативный бомбардир Тимо Вернер летом перебрался в «Челси».

?️ Джулиан # Нагельсманн обращается к прессе в преддверии #RBLATM: «Это четвертьфинал @ChampionsLeague - совершенно нормально, что игроки полны энергии и мотивированы. Это может быть очень эмоциональной игрой. Мы ищем вперед туда." ?⚪ #MissaoFinal pic.twitter.com/RPpQzlX500

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Неймара троллили после того, как он промахнулся 1 на 1 против Аталанты в Лиге чемпионов

Атлетико Мадрид продолжал удивлять в Лиге чемпионов, победив «Ливерпуль» в 1/8 финала, выиграв оба матча против гигантов Мерсисайда. «Лос Рохибланкос» надеется впервые с сезона 2016-17 гг. Выйти в полуфинал. Атлетико Мадрид завершил свою кампанию сезона 2019-20 на третьем месте в таблице Ла Лиги. Анхель Корреа и Симе Врсалько дали положительный результат на COVID-19 и пропустят столкновение, поскольку их призвали остаться в карантине. Наш прогноз РБ Лейпциг против Атлетико Мадрид состоит в том, что Атлетико Мадрид выиграет игру и выйдет в полуфинал.

Привет, @RBLeipzig_EN! Впереди отличная игра ?? ⚽ #RBLAtleti | ⭐ #UCL pic.twitter.com/6uVYwl3n62

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Пулисич, Маунт и Карлтон: история последнего вирусного снимка, опубликованного ФК «Челси»

Это будет первый раз, когда Атлетико Мадрид и РБ Лейпциг встретятся в еврокубках. Атлетико Мадрид не проигрывал ни в одной игре с февраля и стильно завершил свой внутренний сезон, обеспечив себе футбол в Лиге чемпионов на следующий срок. «Лейпциг» не проиграл в своих предыдущих пяти матчах во всех соревнованиях.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Неймар и Килиан Мбаппе НИКОГДА не уходят: президент ПСЖ Аль-Хелаифи

Британские болельщики могут увидеть РБ Лейпциг против Атлетико Мадрид на BT Sport 1 и BT Sport Extra 1. В Индии трансляция РБ Лейпциг против Атлетико Мадрид будет доступна на Sony TEN 2 и Sony TEN 2 HD (пятница, 12:30). IST). Прямая трансляция РБ Лейпциг - Атлетико Мадрид будет доступна на Sony LIV.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: ПСЖ забьет 2 гола за 2 минуты, чтобы добраться до первого полуфинала Лиги чемпионов с 1995 года

комментариев

Добавить комментарий