Индейцы IPL Champs Mumbai тренируются в корпоративном парке Reliance под уникальным дождевым покровом; Смотреть

  • 14-04-2019
  • комментариев

Индейцы Мумбаи начали свое обучение в Корпоративном парке Reliance в Гансоли, Нави Мумбаи. Для защиты игроков от дождей на площадке обустроена новая площадка. Игроки MI хотят войти в ритм и заново открыть для себя свой ритм, поскольку они будут защищать свой титул в ОАЭ. 13-е издание Индийской премьер-лиги пройдет с 19 сентября по 10 ноября.

Все игроки, в том числе шкипер Рохит Шарма, главный иноходец Джасприт Бумра и т. Д., Не проводили сетевых сессий в последние несколько месяцев из-за вспышки COVID, но они вернулись к тренировкам с последних двух недель, и они будут хотят попотеть перед тем, как отправиться в ближневосточную страну на IPL 2020, поскольку они надеются получить столь необходимую игровую практику.

Четырехкратные победители Mumbai Indians на этот раз будут защищать свой титул. Возвращаясь к IPL 2020, это также будет первый раз, когда финал IPL будет проходить в будний день. Решающий турнир будет разыгран в день Дивали. Это будет третий раз, когда IPL будет проводиться за пределами Индии (после изданий 2009 и 2014 годов), и в то же время это будет второй раз после 2009 года, когда все матчи IPL будут сыграны за границей.

Выпуск 2009 года полностью проводился в Южной Африке в связи с всеобщими выборами. Турнир выиграл ныне несуществующий Deccan Chargers, который обошел Royal Challengers Bangalore в триллере с низким рейтингом. Первая половина турнира 2014 года прошла в ОАЭ в связи с всеобщими выборами, а вторая половина этого турнира была сыграна в Индии.

Взгляните на изображения чудесного сооружения, которое может предложить парк на случай, если дождь помешает спорту во время тренировки.

комментариев

Добавить комментарий