Прямая трансляция события Warzone в Торонто за $ 100 000, расписание и все, что вам нужно знать

  • 25-11-2018
  • комментариев

Сторона Call of Duty League Toronto Ultra празднует свою победу в недавно завершившейся домашней серии CDL Toronto Home, проводя турнир по Warzone, королевской битве COD: Modern Warfare. В турнире участвуют 32 команды по три игрока в каждой, в состав которых входят одни из крупнейших стримеров и игроков сообщества COD Esports. Турнир Warzone с огромным призовым фондом в $ 100 000 начался в среду, 5 августа, и завершится 6 августа. Вот все, что нужно знать о событии Toronto Ultra Warzone и о том, как фанаты могут увидеть живое выступление во второй день турнира:

Один из САМЫХ БОЛЬШИХ турниров @CallofDuty #Warzone будет в прямом эфире с 5 по 6 августа! Смотрите @NICKMERCS, @timthetatman, @DrLupo, @ Vikkstar123, @Methodz, @Symfuhny и многие другие соревнуются за 100K ? Настройтесь на https://t.co/GUPPf0oaB8 12 PM PST / 15 PM EST # SooUltra #LiveFromWarzone. twitter.com/YHijrIgiUT

Как упоминалось выше, 32 команды сыграют несколько матчей в течение двух четырехчасовых сессий в каждый из дней, чтобы выиграть главный приз в размере 50 000 долларов.

Участвуют команды:

День 1 начался 5 августа в 12:00 по тихоокеанскому стандартному времени (6 августа, 12:30 по московскому времени). Расписание Дня 2 осталось прежним. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на канале Call of Duty в Twitch. В качестве альтернативы, Toronto Ultra будет транслировать турнирную таблицу на своем канале YouTube.

Команда KayzhaR завершила День 1 лидером с 429 очками. За ними последовала команда NICMERCS, закончившая День 1 всего в двух очках от команды KayzhaR. Team Rated (425 очков, Team Aydan (421 очко) и Team Spratt (388 очков) замыкают пятерку лидеров). Бывший чемпион мира COD Тайлер 'TeeP' Polchow увидел, что его команда заняла 10-е место с 374 очками. Команды других популярных стримеров, как У Tfue и Dr Lupo нет работы во втором дне, если они по-прежнему надеются на финиш в пятерке лучших.

? Команда @KayzahR ? Команда @NICKMERCS ? Команда @Rated_COD Вот и все, ребята, завершаем первый день! Присоединяйтесь к завтрашнему дню, когда мы коронуем нашего чемпиона и заберем домой 50 тысяч долларов за 1-е место ? ? ⏰ 12 PM PST / 15 PM EST / https://t.co/GUPPf0oaB8#SooUltra #LiveFromWarzone pic.twitter.com/gXnWwbt1Xq

комментариев

Добавить комментарий